Subasta 989, Lote # 155
PAR DE LICORERAS
REAL FÁBRICA DE CRISTALES DE LA GRANJA, ESPAÑA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborados en cristal de leche y decoración floral esmaltada
Detalles de conservación
20 cm de altura cada una
Piezas: 2
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |