Subasta 1085T, Lote # 1
Cómoda.
Francia, finales del siglo XIX.
Madera tallada y marqueteada con cubierta de mármol.
Decorada con aplicaciones en bronce dorado con motivos florales
Con cinco cajones
Detalles de conservación
125 x 111 x 56 cm
Estimado $30,000-38,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |