Subasta 1054T, Lote # 93
José Solana. (Siglo XX)
Mujer sentada.
Firmado.
Elaborada en resina policromada 169/500.
Acabado a manera de bronce.
Con base de madera.
Detalles de conservación.
32 x 26 x 17 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |