Subasta 1053T, Lote # 162
Juego de sillones y taburetes.
Siglo XX.
En talla de madera.
Acabado color dorado.
Consta de: 3 sillones y 3 taburetes.
Con respaldos cerrados y asientos en tapicería color champagne, fustes y asientos semicurvos.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Total de piezas: 6
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |