Subasta 1053T, Lote # 158
Espejo. Siglo XX. Diseño romboidal. Estructura en madera tallada. Decorado con roleos y acantos. Presenta marcas, manchas y desgaste. 44 x 65 cm Estimado $4,000-6,000