Subasta 1178T, Lote # 265
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca de Juárez, 2001) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte a la pouppé 52 / 70 105 x 156 cm medidas totales Estimado $42,000-60,000