Subasta 0014L, Lote # 187
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, México, 1936 - Tepoztlán, Morelos, 2014) Muerte contorsionista Firmada y fechada 96 Gouache sobre papel algodón 19.5 x 30 cm Estimado $6,000-8,000