Subasta 0014L, Lote # 186
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, México, 1936 - Tepoztlán, Morelos, 2014) Dos Muertes Firmada y fechada 96 Gouache sobre papel algodón 29 x 18.8 cm Estimado $6,000-8,000