Subasta 0014L, Lote # 47
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Frutero no. 1 Firmado y fechado 68 Crayón sobre papel Procedencia: Rosendo González Gómez. 20 x 15 cm Estimado $25,000-40,000