Subasta 0014L, Lote # 101
PEDRO FRAILE (Madrid, España, 1955 - ) Niños en la playa "Valencia" Firmado y fechado 1999 Óleo sobre tela Su obra se encuentra en colecciones europeaa y es ofrecida por casas de Subastas en Madrid y otros paises. 38 x 55 cm Estimado $4,500-7,000