Subasta 994, Lote # 145
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte, aguatinta y velo a la poupeé 21 / 60 40 x 49 cm Estimado $8,000-12,000