Subasta 0014L, Lote # 117
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Revista de revistas, el Semanario nacional Firmada Tinta sobre papel sobre cartón Procedencia: Colección y Biblioteca Backal. 36.6 x 27 cm Estimado $24,000-40,000