Subasta 0014L, Lote # 179
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Figura meditando Firmado y fechado 90 y con monograma Pastel sobre papel Con documento de la Galería AG. 48 x 33 cm Estimado $15,000-25,000