Subasta 0014L, Lote # 36
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) El centauro de la conquista Firmada y fechada 1945 Litografía 39 EE /50 53.5 x 45.5 cm Estimado $16,000-22,000