Subasta 0014L, Lote # 174
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Estudio para seis figuras Firmada y fechada 57 Tinta sobre papel Con documento de la Galería AG. 38 x 30 cm Estimado $25,000-35,000