Subasta 0014L, Lote # 40
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) El entierro de Cenobio Firmada y fechada 1944 Tinta sobre papel 32 x 50 cm Estimado $14,000-19,000