Subasta 1053T, Lote # 32
Bordado.
Origen oriental.
Siglo XX.
Elaborado en tela.
Enmarcado
Decorado con elementos vegetales, florales, zoomorfos y orgánicos.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
60 x 30 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |