Subasta 1052T, Lote # 128
Ruíz Bailleres. Bouquet con jarrón. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera con molduras en esmalte dorado. Detalles de conservación. 75 x 62 cm Estimado $3,500-6,000