Subasta 0014L, Lote # 97
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) La casa de Firmada y fechada 19 Impresión digital sobre papel algodón P / A Con documento de la Galería AG. La producción de esta fotografía fue apartir de tintas libres de ácidos y papel algodón. 23.5 x 43 cm Estimado $1,000-3,000