Subasta 0014L, Lote # 92
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) Yo existo, París Firmada y fechada 19 Impresión digital sobre papel algodón sin número de tiraje Con documento de la Galería AG. La producción de esta fotografía fue apartir de tintas libres de ácidos y papel algodón. 25.5 x 43 cm Estimado $1,000-3,000