Subasta 0014L, Lote # 94
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) Hernández de Mendoza, El Rejoneador Firmada y fechada 19 Impresión digital sobre papel algodón P / T Con documento de la Galería AG. La producción de esta fotografía fue apartir de tintas libres de ácidos y papel algodón. 30 x 38 cm Estimado $1,000-3,000