Subasta 0014L, Lote # 89
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) Guelaguetza Firmada y fechada 2001 Impresión digital sobre papel algodón sin número de tiraje Con documento de la Galería AG. La producción de esta fotografía fue apartir de tintas libres de ácidos y papel algodón. 26 x 28.5 cm Estimado $1,000-3,000