Subasta 0014L, Lote # 99
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) Black sea Firmada y fechada 19 Impresión digital sobre papel algodón 9 / 25 Con documento dela Galería AG. La producción de esta fotografía fue apartir de tintas libres de ácidos y papel algodón. 23.5 x 42.5 cm Estimado $1,000-3,000