Descripción detallada Lote 90
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0014L, Lote # 90 LOLA ÁLVAREZ BRAVO (Lagos de Moreno, Jalisco, 1907 - Ciudad de México, 1993) Sin título Firmada Plata / gelatina 20 x 22.5 cm Estimado $13,000-19,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote