Subasta 0014L, Lote # 201
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Callejón de Guanajuato Firmada Tinta sobre papel Con certificado de autenticidad firmado y fechado por el artista. 33 x 24 cm Estimado $9,000-15,000