Subasta 0014L, Lote # 43
RAFAEL MAZÓN (Cuernavaca, Morelos, 1939 - ) Frutas Firmado y fechado 93 Óleo sobre tela Procedencia: Salón de la Plástica Mexicana. 30 x 35 cm Estimado $8,000-12,000