Subasta 0014L, Lote # 188
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) El científico Firmado y fechado 91 Serigrafía 22 / 29 Con documento de Galería AG. 22 x 15 cm Estimado $5,000-9,000