Subasta 0014L, Lote # 121
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Obrero sentado Firmada y fechada N.Y. 57 Gouache y tinta sobre papel Con documento de la Galería AG. 25 x 19 cm Estimado $25,000-35,000