Subasta 989, Lote # 142
CARLOS RUANO LLOPIS (ESPAÑA, 1878 - 1950)
PRESO
Óleo sobre tela
Bastidor sin marco
Firmado
Detalles de conservación
51.5 x 41.5 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |