Subasta 1005, Lote # 5
RAFAEL CAUDURO (Ciudad de México, 1950 - ) Raquel acusada de robar los Terafín de su padre, de la carpeta Bibliografías, 1989 Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y gofrado 1 / 100 60 x 41 cm Estimado $8,000-12,000