Subasta 1052T, Lote # 40
Lámpara de techo. Siglo XX. Diseño Moderno. Elaborado en latón dorado con pantallas de vidrio. Para 3 luces. Detalles de conservación, requiere servicio. 62 x 80 cm Estimado $3,000-6,000