Subasta 990, Lote # 121
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Rimbaud Firmada y fechada Exposición en Nueva York del 4 al 29 de abril de 1966 Tinta sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 15.5 x 6.9 cm Estimado $16,000-26,000