Subasta 984, Lote # 161
RELOJ GIRARD PERREGAUX GYROMATIC EN ACERO
Movimiento: automático. Calibre: 855-663 Serie: 4294TA Caja: cojín de 34 mm x 34 mm en acero dorado. Cristal. Carátula: dorada sin índices. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en metal dorado.