Subasta 984, Lote # 144
RELOJ PATEK PHILIPPE CALATRAVA EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 3445
Movimiento: automático. Calibre: 27 460 M Serie: 314448 Caja: circular de 35 mm en acero (ligeras abolladuras). Mica. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador y segundos. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en metal dorado (no originales, muestran uso).