Subasta 1053T, Lote # 59
Alejandro Mandria
El beso.
Firmada y fechada 2005.
Técnica mixta.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
150 x 140 cm
Estimado $14,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |