Subasta 1053T, Lote # 48
Póhl.
Perros de Colima.
Firmada.
Técnica mixta sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
169 x 167 cm
Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |