Subasta 1090T, Lote # 90
PÓHL.
Lote de 3 obras.
Consta de:
a) Mugro II Firmada y fechada 2001 Técnica mixta sobre tela. Enmarcada.
107 x 90 cm
b) Sin titulo y Día de muertos. Firmadas. Técnica mixta sobre tela y otra sobre fibracel. Enmarcadas. Piezas: 3
66 x 76 cm (mayor)
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |