Subasta 1053T, Lote # 234
Lote de 2 portavelas.
Siglo XX.
Diseño a manera de peces.
Elaborados en lámina de metal.
Con puertas abatibles.
Decorados con elementos calados.
Presentan marcas, manchas, desgaste y óxido.
50 cm longitud ( mayor)
Estimado $800-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |