Subasta 989, Lote # 140
PAR DE BOUQUETS
MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX
Óleo sobre tela con marco de madera tallada y policromada
Detalles de conservación
130 x 70 cm
Piezas: 2
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |