Subasta 1050T, Lote # 74
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Arlequín en escayola moldeada y policromada.
Para una luz.
Detalles de conservación, lascaduras.
46 cm de altura.
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |