Descripción detallada Lote 13
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049T, Lote # 13 RELOJ DE CHIMENEA ALEMANIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Marca JUNGHANS Elaborado en madera tallada Mecanismo de cuerda y péndulo Detalles de conservación y requiere servicio. 43 x 29.5 x 23 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote