Subasta 1052T, Lote # 74
PABLO PICASSO
(Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973)
La comedia humana II.
Sin firma y fechada 31.I.54. II en plancha.
Litografía.
Publicada por Editions de la Revue Verve, París y publicadas en la obra literaria francesa Verve números 29 y 30.
Con certificado de autenticidad.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
23 x 35 cm.
Estimado $4,500-6,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |