Descripción detallada Lote 35
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1051T, Lote # 35 Lote de 4 manteles y cubre manteles. Siglo XX. Elaborados en tela color blanco y beige. Detalles de conservación. 580 x 247 cm (mayor) **Lote perteneciente a la Colección del Restaurante Sir Winston Churchill's. Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote