Subasta 1048T, Lote # 47
José Luis Cuevas.
Sin título.
Firmado y fechado 93.
Grabado 7/100.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
39.5 x 29.5 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |