Subasta 0010L, Lote # 15
LOURDES ALMEIDA (Ciudad de México, 1952 - ) Arcángel Gabriel, 1996 Firmada y fechada 96 Transferencia de imagen Polaroid a papel fabriano y marco de hojalata. Pieza única
El marco es parte de la obra. 14 x 10 cm / medidas de la imagen 36 x 22 cm / medidas con marco Estimado $8,000-12,000