Descripción detallada Lote 104
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 985, Lote # 104 HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmado y fechado 00 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 120 x 135 cm Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote