Subasta 985, Lote # 87
JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Picardía Firmada y fechada 1902 Tinta sobre papel Con etiqueta del Museo Mural Diego Rivera. 23 x 18.4 cm Estimado $60,000-80,000