Descripción detallada Lote 148
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049T, Lote # 148 RETRATO DE DAMA MÉXICO, SIGLO XIX Gouache sobre lámina de marfil Medallón con borde oval de latón y argolla superior Detalles de conservación 8.5 x 7 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote