Descripción detallada Lote 141
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049T, Lote # 141 RETRATO DE DAMA ESTADOS UNIDOS, SIGLO XX Gouache sobre lámina de marfil Firmado "Emily H. White" y fechado "1901" Marco de madera con borde de latón Detalles de conservación 8 x 6 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote