Subasta 1062T, Lote # 122
José García Ocejo. (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 03 Serigrafía 2 / 175 58 x 67 cm Estimado $5,000-8,000